10 Pf in a-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Kniep BPP, Mi. 400.-
10 Pfg karmin, zeitgerecht gestempelt, Fotobefund Soecknick, Mi. 150.-
2,50 Mark in c-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Stoye BPP, Mi. 600.-
2,50 M. rosakarmin, zeitgerecht gestempelt "DANZIG 10.10.20", tadellos, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 900.-
3 Mark in b-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Oechsner BPP, Mi. 400.-
15 Pf schwarzbraunviolett tadellos postfrisch, tiefst gepr. Oechsner BPP, Mi. 320.-
15 Pfg Germania schwarzbraunviolett, Oberrandstück postfrisch, gepr. Soecknick BPP, Mi. 900.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
1 1/4 Mark auf 3 Pfg Germania, doppelter Unterdruck, Spitzen nach oben, Oberrandstück postfrisch (Bug im Rand), gepr. Soecknick BPP, Mi. 700.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
1 1/4 Mk auf 3 Pfg Germania mit doppeltem Netzunterdruck, Spitzen nach unten, ungebrauchtes Kabinettstück, Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei." (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
10 Mark auf 7 1/2 Pfg Netzunterdruck durch Bogenumschlag teils auf der Rückseite, linke obere Bogenecke (durch Marke gefaltet), postfrisch (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
2 1/2 Pfg "Kleiner Innendienst", klar gestempelt "DANZIG 1 x 4.9.20", Fotobefund Soecknick BPP (2013) "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 350.-
40 Pfg Kleiner Innendienst, dunkelrosarot, Oberrandstück postfrisch, gepr. Kniep BPP, Mi. 600.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
50 Pfennig Kleiner Innendienst, gestempelt "Danzig 1.10.20", Fotoattest Kniep BPP, Mi. 350.-
1 1/4 Mark auf 3 Pfg Germania, ohne Unterdruck, ungebraucht Mi. 250.-