ÖSTERREICH PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3
5 und 10 Kr. dunkelviolettgrau, postfrisch, Attest Begusch, Mi. 1.300.-
1948, 20 g - 1,40 S. Wiederaufbau des Salzburger Doms, Halb-Bogen zu 50 Werten, einheitlich linke Hälfte inkl. aller Bogenränder (die teils minimal angetrennt), tadellos postfrisch, unsigniert, dekorative Stücke und als Halbbogen ideal auf Albenseiten passend, Mi. 1.100.- (ANK-Nr. 931/38, 1.500.-)
1 Gr. bis 10 S., Ziffern, 27 Werte kpl. postfrisch, Mi. 750.-
ÖSTERREICH PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3