Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

DÄNEMARK
Los 1-2 von 2
Heftchendeckel des Markenheftchens ohne Marken (rückseitig zwei kleine Falzstellen)
(MH)
Ausruf
+ 25 Öre bis + 1 Krone Ansichten 1944, kompletter Satz zu drei Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel (2012): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-
I/III **
Ausruf
Zuschlag
480
DÄNEMARK
Los 1-2 von 2