RUSSLAND KAISERREICH BIS 1917
Los 1-14 von 14
5 Kopeken (32,10g), 1770, Katharina II., Suzun, Bitkin 1066, Randfehler, ss.
10 Kopeken (62,36g), 1776, Katharina II., Suzun, Bitkin 1035, Schrötlingsfehler, ss.
5 Kopeken, 1789, Katharina II., Ekaterinburg, Bitkin 643, ss-vz.
5 Kopeken, 1790, Katharina II., Anninskoye, Bitkin 860, Schrötlingsfehler, vz.
2 Kopeken, 1813, Alexander I., Ekaterinburg, Bitkin 353, Kratzer, ss-vz.
Rubel, 1876, Alexander II., St. Petersburg, Bitkin 89, kl. Kratzer, kl. Rf., vz.
Rubel, 1878, Alexander II., St. Petersburg, Bitkin 92, kl. Rf., vz.
Rubel, 1896, Nikolaus II., St. Petersburg, Bitkin 322, kl. Rf., berieben, vz.
5 Rubel, Gold, 1898, Nikolaus II., Fb. 180, ss-vz.
5 Rubel, Gold, 1900, Nikolaus II., Fb. 180, berieben, ss.
5 Rubel, Gold, 1900, Nikolaus II., Fb. 180, etwas Belag, kl. Rf., ss.
5 Rubel, Gold, 1900, Nikolaus II., Fb. 180, kl. Rf., ss.
5 Rubel, Gold, 1904, Nikolaus II., Fb. 180, poliert, Randfehler, ss.
Rubel, 1913, Nikolaus II., St. Petersburg, 300 Jahre Romanov Dynastie, Bitkin 336, kl. Rf., vz.
RUSSLAND KAISERREICH BIS 1917
Los 1-14 von 14