RUSSLAND SOWJETUNION 1924-1991
Los 1-9 von 9
150 Rubel, Platin, 1977, Olympia-Emblem, Fb. 182, KM 152, berührte PP.
100 Rubel, Gold, 1990, Reiterdenkmal Peter I., Parchimowicz 272, Fb. 203, in Kapsel, mit Zertifikat, PP.
25 Rubel, Palladium, 1990, Zar Peter I., 1 oz, Parchimowicz 251, in Kapsel, PP.
15 Pfennig Ziffer braunlila mit Aufdruck 14 Muskau a, tadellos, gestempelt, im Bezirk 14 sehr seltene Wertstufe, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi. 900.-
10 Rubel, Palladium, 1991, Ballerina, 1/2 oz, Fb. B9, in Kapsel, st.
25 Rubel, Palladium, 1991, Ballerina, 1 oz, Fb. B8, in Kapsel, st.
5 Rubel, Palladium, 1991, Ballerina, 1/4 oz, Fb. B10, in Kapsel, st.
10 Rubel 1993, Palladium, " Väter der Olympischen Idee", 15,5g, Auflage 7500 Ex., mit Zertifikat in Ausgabeetui, KM 352, Parch. 1351, selten, PP.
50 Rubel, Platin, 1993, Olympische Spiele 1900 in Paris, Parch. 1604, in Kapsel, 7,78g. Auflage 7500 Exemplare, PP.
Los 1-9 von 9