Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

LITAUEN - LOKALAUSGABE ALSEDZIAI
Los 1-1 von 1
1 Rubel "Rote Armee" mit schwarzgrauem Handstempel-Aufdruck "Laisvi/Alsedziai/24-VI-41", klar gestempelt "ALSEDZIAI * b * 6.8.41" auf Briefstück, leicht stockfleckig, Fotoattest Krischke, Mi. 5.000.- - sehr geringe Auflage und nur selten angeboten! - eine gereinigte (Stockflecken entfernt) Marke erzielte in unserer 152. Auktion 1.800.- Euro zzgl. Aufgeld!
10
Ausruf
1.300
Zuschlag
2.200
Los 1-1 von 1