4 Din. Olympiade, die Bekleidung des Skifahrers ist dunkelviolettbraun statt braun, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Zrinjscak, dazu Vergleichsmarke
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 Din. Olympiade, der Anzug des Sportlers ist braun statt grün, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Zrinjscak, dazu Vergleichsstück
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 Din. Slowenisches Geldinstitut, ungezähnt aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 - 40 Din. Kinderwiegen ungezähnt, einheitlich vom Oberrand, tadellos (alter
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
6 Din. Skiflug-Weltmeisterschaft im postfrisch Bogen zu 25 Marken, Mi. 250.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Din. Luftwaffe, Flugzeug braunocker statt hellrotbraun, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Din. Popovic, fehlende Farbe orange, postfrisch, tadellos, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
8 Din. auf 6 Din. Sehenswürdigkeiten mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 auf 8 Din. Sehenswürdigkeiten mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, gepr. Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
200 Din. Postdienst, ungezähnt vom unteren Bogenrand, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
400 auf 30 Din. Postdienst mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, gepr. Velickovic BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Ikonostasen ohne Landesbezeichnung und Wertangabe, postfrisch, tadellos, selten
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Freimarke ohne Wertangabe, ungezähnt, 4er-Block vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1,10 ND. Kino, ungezähnt, senkr. Paar vom Bogenoberrand
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1945 - 1967, postfrische Nachkriegs-Sammlung, die guten Jahre weitestgehend komplett mit reihenweise besseren Ausgaben wie MiNr. 451-580 incl. MiNr. 556 I, 605-43, 655-95, 704-29, 731-64, 778-833, Block MiNr. 6, etc. Bitte besichtigen, Mi. 3.000,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1945 - 1966, gestempelte, über weite Strecken so gut wie komplette Sammlung im Album. Dabei bessere Werte wie MiNr. 666-76, 773 (3x) -754, 776-87 (3x), 795-811, und danach weitestgehend komplett. Mi. über 1.600,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1945, Brief aus der CSSR nach Zagreb mit violettem Ra.-Stempel der jugoslawischen Militärzensur
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 - 200 Din. Jugoslawische Kunst Kpl. postfrisch, tadellos, Mi. 140.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 - 500 Din. Konferenz der bündnisfreien Länder in Belgrad, ungezähnt, postfrisch, tadellos, selten, gepr. Ercegovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,85 Din. Rundfunk, ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!