0,50 Din. Nationalbibliothek, ungezähnt aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,20 Din. Sehenswürdigkeiten, ungezähnt, vom Bogenunterrand, postfrisch
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,20 Din. Sehenswürdigkeiten, ungezähnt, 4er-Block, postfrisch, gepr. u. Fototattest Velickovic, Mi. 60.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1,50 Din. Sehenswürdigkeiten, ungezähnt, 4er-Block vom Bogenunterrand, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,80 Din. Stadt Skofja Loka, ungezähnt aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,50-1,25 Din. und 3,25-6,50 Din. Jugoslawische Städte ungezähnt, einheitlich von linken Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,80 Din. Anton Jansa, ungezähnt, aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Weltmeisterschaften im Schwimmen mit Fehlfarbe blau statt kobalt, postfrisch Kleinbogen zu 9 Marken, tadellos, gepr. und Attest Tulinovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,80 Din. Dalmatinac ungezähnt aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,80 Din. Dalmatinac ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,80 Din. Metermaß ungezähnt, aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Eiskunstlaufen, im Kleinbogen zu 9 Werten mit Doppeldruck der Farbe blaugrün, tadellos postfrisch, Fotoattest und gepr. Zrinjscak.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Din. Freimarken ungezähnt, senkr. Paar vom Oberrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,80 - 8 Din. UPU ungezähnt, einheitlich aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1,20 Din. Annalen der Matica Srpska ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1,20 Din. Svetozar Markovic, ungezähnt, aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
6 Din. Spezialmalerei mit stark verschobenem Doppeldruck der goldenen Farbe, postfrisch, tadellos, gepr. u. Fotoattest Tubinovic, dazu Vergleichsstück
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
8 Din. Sozialmalerei, dabei Golddruck stark nach unten verschoben, postfrisch, tadellos, selten, gepr., u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1,20 Din. Borisav Stankovic, Hintergrund violett statt ocker, vom Unterrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4,90 Din. Sehenswürdigkeiten ungezähnt, waager. Paar vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!