ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Los 1-4 von 4
Ziffer 10 mit Aufdruck 37 Wiek a, kurzer Eckzahn oben links, sonst tadellos, gestempelt, selten, aktueller Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi. 600,-
Ziffer 16 mit violettem Aufdruck 37 Stavenhagen, tadellos, ungebraucht, mit diesem Aufdruck sehr selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 220,- ++
Ziffer 20 und vier Werte Ziffer 50 mit Aufdruck 37 Zarrentin (Ziffer 50 jeweils zwei vorder - und rückseitig) auf tadellosem Paketkartenabschnitt, aktuelles Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 1220,-
Ziffer 75 vier Werte und 20 Pfennig mit Aufdruck 37 Bad Sülze, tadelloser Paketkartenabschnitt, aktuelles Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 613,-
Los 1-4 von 4