1,05 Kr. Zeitungsmarke dunkelblau, Type I, allseits breitrandig, gest., ANK 1.000.-
1,05 Kr. Zeitungsmarke lila, Type II, voll-bis breitrandig, K1 SELTSCHAN, Mi. 400.-
20 und 24 Kr. je tadellos postfrisch, Mi.178.-
2 bis 20 H. Zeitungsmarken, dünnes Papier, 4 Werte kpl. postfrisch, ANK 320.-
35 H. Kriegswitwenhilfe, ungezähnt, postfrisch, Mi. 350.-
7½ Kr. Parlament, gez. 11½, gest., ANK 350.-
2 Gr. bis 10 S., Flug 1925/26, 20 Werte kpl. postfrisch, Mi. 450.-
1931, 10 gr. bis 1 Schilling "Rotary", kompletter Satz mit sechs Werten auf Blanko-Umschlag, gestempelt mit passendem Sonderstempel vom 26 VI 31, tadellos, Mi. 360.-
1932, 12 g - 1 S. Österreichische Maler, die 24 G. mit Unterrand, die übrigen Werte je mit unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 300.-
12 Gr. bis 1 S. Maler, 6 Werte kpl. gest., ANK 500.-
50 Gr. WIPA, Normalpapier, postfrisch, Mi. 320.-
1933, 50 + 50 g WIPA-Marke, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 320.-
50 Gr. WIPA, Faserpapier, postfrisch, Mi. 750.-
1933, 50 + 50 g WIPA-Marke, Faserpapier, tadellos postfrisch, Mi. 750.-
12 bis 64 Gr., Katholikentag, 6 Werte kpl. gest., ANK 475,.-