"751" - Koessen (Reg.-Bez. Merseburg), klar auf Brief mit vollrandigem Kabinettstück 3 Sgr. schwarz auf maisgelb, nebengesetzt Ra2 "KOESSEN 10 6 6-7", adressiert nach Berlin, gepr. H. Krause (doppelt signiert), ein auf Brief nicht allzu häufig vorkommender Nummernstempel.
"801" - Langensalza (Reg.-Bez. Erfurt), klar und zentrisch auf Kabinettstück 3 Silbergroschen schwarz auf gelb
"906" - Magdeburg (Reg.-Bez. Magdeburg), klar und zentrisch auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb auf Briefstück, gepr. Meier BPP
"907" - Magdeburg Sped. Postamt (Reg.-Bez. Magdeburg), klar und zentrisch auf Luxusstück 3 Sgr. schwarz auf gelb.
"912" - Maltsch (Reg.-Bez. Breslau), klarer Abschlag auf Kabinettstück 3 Silbergroschen schwarz auf gelb
"915" - Marggrabowa (Reg.-Bez. Gumbinnen), klar und zentrisch auf vollrandiger 2 Sgr. schwarz auf blau, Kabinett, gepr. Kastaun BPP
"923" - Mayen (Reg.-Bez. Koblenz), klar und zentrisch auf Kabinettstück 2 Silbergroschen schwarz auf blau
"936" - Merseburg (Reg.-Bez. Merseburg/Halle), klar und zentrisch auf Kabinettstück 1 Sgr. schwarz auf rosa
"936" - Merseburg (Reg.-Bez Merseburg), klar und zentrisch auf Briefstück mit Kabinettstücken 1 Sgr. schwarz auf rosa und 3 Sgr. schwarz auf gelb
"996" - Naumburg a. d. Saale, Type I "mit Punkt", klar und zentrisch auf vollrandiger 1 Sgr. schwarz auf rosa, Kabinett
"1029" - Neustadt (Reg.-Bez. Potsdam), klar und zentrisch auf Kabinettstück 2 Sgr. schwarz auf blau
"1065" - Nordhausen (Reg.-Bez. Erfurt), klar auf Kabinettstück 1 Sgr. schwarz auf blau
"1081" - Obornik, klar auf Kabinettstück 3 Sgr. schwarz auf gelb auf Briefstück
"1167" - Primkenau (Reg.-Bez. Liegnitz), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, Kabinett
"1183" - Quedlinburg (Reg.-Bez. Magdeburg), klar auf tadelloser 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tarifrichtige Einzelfrankatur auf Brief nach Hoym, nebengesetzt Orts-Ra2 "Quedlinburg 26/5", rückseitig Ausg.-Stempel vom Folgetag.
"1183" Quedlinburg (Reg.-Bez. Magdeburg), klar und zentrisch auf Kabinettstück 3 Silbergroschen schwarz auf rosa
"1184" - Querfurt, klar und zentrisch auf Briefstück mit vollrandiger 1 Sgr. schwarz auf rosa, Kabinett
"1199" - Rathenow (Reg.-Bez. Potsdam), klar und zentrisch auf vollrandigem Kabinettstück 1 Sgr. schwarz auf rosa
"1300" - Salzwedel (Reg.-Bez. Magdeburg), klar und zentrisch auf tadelloser 3 Silbergroschen schwarz auf gelb
"1305" - Sangershausen (Reg.-Berz. Merseburg), klar auf Kabinettstück 1 Sgr. "gegitterter Grund", auf dieser Ausgabe bessere Entwertung.