Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

PORTOMARKEN
Los 1-6 von 6
1891/93, 50 c. lilapurpur, ungebraucht, tadellos, Fotoattest Heinzgeorg Richter, Mi. 600,-
14 *
Ausruf
1895/97, 30 c. lilapurpur, ungebraucht, tadellos, Fotoattest Heinzgeorg Richter, Mi. 550,-
27 *
Ausruf
1895/97, 50 c. lilapurpur, ungebraucht, tadellos, Fotoattest Heinzgeorg Richer
28 *
Ausruf
1914/15, 3 c. lebhaftlilakarmin, gez. L 10, ungebraucht, tadellos, Fotoattest Heinzgeorg Richter, Mi. 850,-
31ca *
Ausruf
1914/15, 30 c., lebhaftlilakarmin, gez. L 10, postfrisch, tadellos, Mi. 400,-
34c **
Ausruf
1910/15, 50 c. lilapurpur, gezähnt L 12, ungebraucht, tadellos, Fotoattest Heinzgeorg Richter, Mi. 850,-
35A *
Ausruf
PORTOMARKEN
Los 1-6 von 6