LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Los 1-2 von 2
80 K. - 1R. kpl. postfrisch, einheitlich vom Bogenunterrand (alle von Feld 22), Fotoattest Bender BPP, Mi. 1.000.-
80 Kop. Freimarke schwarz/violett mit zweizeiligem Bdr.-Aufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP (doppelte Signatur), Mi. 700.-
Los 1-2 von 2