Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 10185
Auktion 169 | Los 10185
Ausruf
1948/90, postfrische und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen in den Hauptnummern komplett, vieles gepr. Schlegel BPP, Schwarzaufdruck 1-5 M. mit Fotoattest, in 2 Lindner-Bicolect-Alben
Zuschlag
2.000