Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 11315
Auktion 174 | Los 11315
Ausruf
1945 - 1949, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett, dabei gute Ausgaben geprüft wie MiNr. 73/100I wg mit Fotoattest Stemmler BPP, 73/97eg mit Fotoattest Stemmler BPP und Bl. 1a gepr. Schlegel BPP, mit vielen Besonderheiten wie Einheiten, Oberrandstücken usw., reichhaltige Qualitätssammlung im Lindner-Vordruckalbum
Zuschlag
340