Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

DEUTSCHE NEBENGEBIETE
Los 6048
Auktion 179 | Los 6048
Ausruf
1914 - 1923, spezialisierte gestempelte Sammlung, mit einer Vielzahl guter Werte bis hin zu Belgien MiNr. 20bI gepr. Hey BPP, Etappe West 2b und 2c je gepr. Hey BPP, Polen 12c gepr. Hey BPP, Rumänien Porto P6/7 gepr. Hey BPP, Allenstein 13a gepr. Infla, Marienwerder 17x gepr. Keiler BPP und 18P1 gepr. Keiler, dabei zahlreiche Farbe und Varianten gesammelt, fast durchgängig BPP geprüft, interessante und reichhaltige Sammlung im Lindner-Vordruckalbum (alter Ausruf 2000)