Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 6936
Auktion 180 | Los 6936
Ausruf
2.500
**/*
1872 - 1932, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 14, 27 b repariert, Neugummi, 27 c Mängel, 50 ba, 66 II, 66 III, 66 IV, 82 B, V-VI, 346 Y, 412 Z, 438-439, 456-458, Bl. 1 etc., einige geprüft mit zwei Fotoattesten und fünf Fotobefunden.
Zuschlag
2.500