Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 7157
Auktion 180 | Los 7157
Ausruf
1945 - 1949, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Kontrollrat mit Farbnuancen, teils gepr. ArGe, Bizone mit besseren Werten wie MiNr. 36IU und 65II DDI sowie etwas Französische Zone, interessante Kollektion im Album
Zuschlag
460