Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7357
Auktion 180 | Los 7357
Ausruf
1919 - 1999, gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum, beginnend mit Mi.-Nr. 1 auf Briefstück (Fotoattest), Dänemark Mi.-Nr. 67 mit Halbierung Mi.-Nr. 80 auf Brief (2) davon einer mit Fotoattest, Britische Besetzung im 2. Weltkrieg Mi.-Nr. 2/6 (Auflage nur 22.500 Sätze), danach die Regionalmarken ab 1975 augenscheinlich komplett, urbelassenes Objekt aus Nachlassauflösung! Ohne jegliche Entnahmen mit Steigerungspotential!