Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7427
Auktion 180 | Los 7427
Ausruf
/*
1850 - 1937, sehr schöne, meist sauber gestempelte Sammlung auf Blankoblättern im Album, Schwerpunkt bis ca. 19301, dabei 1, 2, 3-5 (sechzehnmal inklusive Kabinettstück auf Silvesterbrief 1851), danach besetzt mit Belegen, farbigen Stempeln und ab Nr. 35 gut komplett, bitte besichtigen, Mi. 2.800.-+
Zuschlag
330