Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7444
Auktion 180 | Los 7444
Ausruf
**/*
1937 - 1991, Blockausgaben, postfrische (nur wenige ungebraucht) Sammlung der Blocks 1/220, überkomplett, dabei alle guten Blocks wie MiNr. 3 postfrisch, 6/8 postfrisch, 11A postfrisch und 11B ungebraucht, Bl. 13 ungebraucht(2) (und zusätzlich auch noch einmal gestempelt) und Bl. 33 postfrisch, auf Blättern in 2 Lindner-Alben, dazu Steckbuch mit kleiner Markensammlung, hochwertige Komplettkollektion
Zuschlag
1.250