Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 7487
Auktion 180 | Los 7487
1987 - 2006, kleine postfrische und gestempelte Partie Blocks und Kleinbogen, dabei die besseren Kleinbogensätze MiNr. 3416/17 gestempelt und 3469/70 postfrisch, dazu Souvenirfolder Hongkong mit u.a. MH MiNr. 3510, Mi. über 250.-
Zuschlag
22