Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7747
Auktion 180 | Los 7747
Ausruf
550
/**/*
1861 - 1944, Sammlung im Leuchtturm-Falzlos-Album, allermeist sauber gestempelt, teils auch postfrisch oder ungebraucht, ab besseren frühen Werten, wie Nr. 9, 12, 13-17, 27 geprüft etc., ab 1907 ist die Sammlung dann im Markenteil bis auf 145-152 komplett, dazu Bl. 2-4, 8-10, Mi. 5.400.-