Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 9094
Auktion 181 | Los 9094
Ausruf
1920 - 1959, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 9 bII, 10 xIII, 16 III, 18-31. 298 etc., etliches geprüft.
Zuschlag