Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 9133
Auktion 181 | Los 9133
Ausruf
1945 - 1949, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi-Nr. 1-7 B, 8 y, 21 UMS, B I b, 80 X, 150-155 X (2), Bl. 1 X (2), 2 t, 4 (2), 5 Y (2), 6 (2) etc., dazu Farbnuancen, Plattenfehler, Briefe und Karten, einiges geprüft.
Zuschlag
1.450