Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 9225
Auktion 181 | Los 9225
Ausruf
1945 - 1949, postfrische Sammlung, teils spezialisiert, mit u.a. Mi-Nr. 52-68 I+II Fotoattest Schlegel A. BPP, I/I-IX/I signiert Schlegel BPP, VII/II-IX/II signiert Schlegel BPP, Bauten eng und weit sowie hohe Treppe, dazu gestempelte Sammlung und einige Belege.
Zuschlag