KROATIEN
Auktion 182 | Los 7919
Ausruf
1941 - 1945, postfrische, bis auf Bl. 8 komplette Sammlung, Mi.-Nr. 24-38 geprüft Dr. Rommerskirchen, 170-172 geprüft und Attest Tubinovic, dazu Kleinbögen.