SCHWEIZ
Auktion 182 | Los 7963
Ausruf
1850 - 2000, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 5,6,10,11,18, I-III, Bl. 1,5, etc., ab 1945 weitgehend komplett mit PAX, dazu Dienst, Porto (mit u.a. P 10-14) und Dubletten.