ANTIKE MÜNZEN - LOTS UND SAMMLUNGEN
Auktion 183 | Los 262
Ausruf
ÄGYPTEN, ca. 3. Jh. v. Chr., Lot von 11 Tetradrachmen. Erhaltung jeweils um s-ss, meist mit Punzen.