Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6987
Auktion 183 | Los 6987
Ausruf
1859 - 1867, gestempelte bis auf Mi.-Nr. 18 komplette Sammlung auf altem Schaubek-Vordruck, einige Werte gepr., Mi.-Nr. 5b mit Fotoattest Bühler (1987) und Mi.-Nr. 7 mit Fotoattest Bühler (1984), insgesamt gute Qualität, die enthaltene Nr. 18 wurde von uns nicht bewertet!