Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 7048
Auktion 183 | Los 7048
Ausruf
2.000
1872 - 1918, gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 8, 21b, 24, 66, dazu Briefe, Karten, Privatganzsachen, S 2.2 auf Brief, vier Karten Rhein/Main, dabei Gelber Hund etc., einiges geprüft mit 2 Fotoattesten und 5 Fotobefunden.