Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

DAMENARMBANDUHREN GOLD
Los 1325
Auktion 185 | Los 1325
Ausruf
Damenuhr "Candino", Mitte des 20. Jh., Ser. Nr. 4343, Gehäuse mit Helvetia 750er GG, Armband 585 GG gestempelt. Länge: Ca. 19,5 cm. Ca. 29,62 g, gehfähig.
Zuschlag
650