Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 6111
Auktion 185 | Los 6111
Ausruf
1850 - 1920, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, dabei viele gute Werte wie MiNr. 4I gestempelt, 7 gestempelt, 13 gestempelt(2), 13b gestempelt und 27X gestempelt, dazu Dienst- und Portomarken, aufgelockert mit einigen Belegen, reichhaltige und interessante Sammlung auf Albenblättern
Zuschlag
370