Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 6195
Auktion 185 | Los 6195
Ausruf
1872 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei eine Vielzahl guter Werte bis hin zu MiNr. 8, 11, 24, 27a, 66II, 438/39, Bl. 1, 456/58, 496/98, 556/64 und Bl. 3, dazu etwas Feldpost, einiges gepr. mit 5 Attesten bzw. Befunden, hochwertige Kollektion in 2 Alben
Zuschlag
2.200