Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 6269
Auktion 185 | Los 6269
Ausruf
*/**/
1892 - 1919, in allen Erhaltungen geführte Sammlung auf Leuchtturm-Blankoblättern, dabei u. a. Mi.-Nr. I/II *, 26 Querformate inkl. Mi.-Nr. 20 **, 23 postfrisch und gestempelt, 29B **, 30B ** gepr. Bothe BPP, 32Aa und 32Ab gestempelt gepr. Czimmek BPP bzw. Hartung, drei Markenheftchenblätter, außerdem einige Vorläufer sowie diverse Briefe und Karten, hoher Katalogwert.
Zuschlag