BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Auktion 186 | Los 6852
Ausruf
2.000
Sammlung der Bezirke 3, 14, 16 in den Erhaltungen postfrisch, gestempelt und Briefstück, nur tadelloses Material, ca. 900 Werte, ein schöner Grundstock zum Aufbau einer Sammlung oder zum Vereinzeln, bis auf ganz wenige unberechnete Werte alles geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Kalb BPP, von Heintze BPP, Petzold BPP, Wagner BPP, Mi. 11000,-