Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Los 6854
Auktion 186 | Los 6854
Ausruf
aus 166/IIdIII **/*/
210 Werte aus dem Bezirk 16 mit allermeist verschiedenen, auch besseren Aufdrucken, tadellos, postfrisch und gestempelt gesammelt, einige wenige ungebraucht, sehr viel geprüft BPP, Mi. 1800,- ohne Berücksichtigung von Ortszuschlägen !
Zuschlag