Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 6982
Auktion 186 | Los 6982
Ausruf
1949 - 1970, postfrische, nach Vordruck komplette Qualitätssammlung mit allen guten Werten und Ausgaben, dabei der Posthornsatz in überdurchschnittlich guter Zähnung, nicht signiert, im Leuchtturm Vordruckalbum. Dazu Kontrollrat und Bizone mit gut besetztem Bauten-Teil, dem Block und den Sondermarken.