ÖSTERREICH
Auktion 186 | Los 7113
Ausruf
1850 - 1958, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben wie Renner-Kleinbogen, Porto, Lombardei und Venetien, Post auf Kreta, Post in der Levante, Feldpost, Bosnien und Herzegowina