Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 5051
Auktion 188 | Los 5051
Ausruf
1935/37, gestempelte Blockpartie, meist mit Sonderstpl., mit Bl.3 angetrennt (Fotoattest Schlegel 2002 "einwandfrei"), Bl. 4/6, 8mal Bl. 7, 3mal Bl. 8, je 2mal Bl. 8/10, Mi. 2076,-
Zuschlag