Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 5081
Auktion 188 | Los 5081
Ausruf
1920/23, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Allenstein Mi.-Nr. 13a, I - VI, Marienwerder Mi.-Nr. 19, 20 etc., dazu einige Briefe und Karten, einiges geprüft
Zuschlag
850