Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 5330
Auktion 188 | Los 5330
Ausruf
2.000
**/*
1945 - 1990, postfrische und wenig ungebrauchte Sammlung, über weite Strecken komplett, mit zahlreichen guten Ausgaben wie MiNr. 351/59A/B, Bl. 9, Bl. 11, 428, 437/39, Bl. A28, Bl. 29, 475/98, Bl. 32, 507/10, 514/33, Bl. 36, Bl. 38, Bl. 41, 566/71, 576/81, Bl. 42 und Bl. 51 sowie einigen Markenheftchen, durchweg gute Erhaltung, in dieser Form kaum einmal angeboten, sehr schöne und reichhaltige Sammlung in zwei Leuchtturm-Vordruckalben, hoher Katalogwert
Zuschlag
1.800