Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 7602
Auktion 190 | Los 7602
Ausruf
**/*
1900 - 1919, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 53-62, 65 I+II, 66 II+III, 68-77, 78 A b, 78 B, 87 I d (2), Flugpost Rhein Main Mi.-Nr. IV, V-VI, Dienst Mi.-Nr. 1-14 etc., einiges geprüft mit 5 Attesten und 3 Befunden Jäschke-L. BPP
Zuschlag
1.300