Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 7677
Auktion 190 | Los 7677
Ausruf
1920 - 1952, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 144-50, 161-67, Bl. 1/2, 267-71 (6), 291 (5), 297-98 (5), D 33-44 (4), etc., dazu etwas Abstimmungsgebiete
Zuschlag