Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4504
Auktion 192 | Los 4504
Ausruf
*/
1851/68, überwiegend gestempelter Bestand, dabei Farbnuancen, Randstücke, Paare, Briefstücke etc., mit u.a. Mi.-Nr. 1 (2), 16 (3), 21 a, 22 b, P 1x (2) etc., unterschiedliche Erhaltung, teils geprüft mit 1 Fotoattest und 9 Fotobefunden Stegmüller BPP
Zuschlag