FRANKREICH
Auktion 194 | Los 6918
Ausruf
1849 - 1971, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1,2,5,7 (Mängel), 5 Fr. Napoleon Mi.-Nr. 32 etc., in zwei Behrens-Alben