BIZONE
Auktion 196 | Los 7568
Ausruf
1945 - 1949. Gestempelte Sammlung auf Blättern. Teils spezialisiert gesammelt, vieles jedoch nicht geprüft. Alleine 7 x 80er AM-Post enthalten.