ITALIEN
Auktion 196 | Los 7630
Ausruf
1860 - 1940. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern. Nicht komplett, aber immer wieder mit besseren Ausgaben. Dabei u.a. Nr.445/446 jeweils 2 x postfrisch, Nr 576-600 in postfrischen Paaren usw.