Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5882
Los 5882
Ausruf
**/*
1920-1959. Postfrische und ungebrauchte Sammlung. Nach Vordruck ohne Urdruck komplett. Einiges bereits geprüft, Nr.30 III mit Attest Braun BPP, Blockpaar mit Attest Geigle BPP.
Zuschlag