OBERSCHLESIEN
Los 1-5 von 5
50 auf 5 Pfg. mit matten schwarzen Aufdruck in Type IIa auf Kabinett-Briefstück, Fotobefund Gruber BPP: "...einwandfreier Qualität!"
75 Pfg. schwarzgrün, gestempeltes Prachtstück mit Fotoattest Gruber BPP: "..echt und in einwandfreier Erhaltung!"
25 Pfg. Aufdruckausgabe, postfrisches Kabinettstück, bestens signiert Gruber BPP
50 Pfg. Aufdruckausgabe, postfrisches Kabinettstück, bestens signiert Gruber BPP
1 Mk. Aufdruckausgabe, postfrisches Kabinettstück mit Kurzbefund Gruber BPP: "...einwandfrei!"
OBERSCHLESIEN
Los 1-5 von 5